Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien,1887-1971 Wien)"Dorfansicht", rechts unten signiert Viktor Pipal, Mischtechnik auf Karton, ca. 36 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
20.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Viktor Pipal *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 12.11. - 20.11.2013 |
Lotti da altre aste
- Moderne Diamant Farbstein Ohrschrauben
- Helmut Kand *
- Uniformwerk von Oscar Teuber und Rudolf von Ottenfeld